Área à venda em Piraquara, Centro, 8000m²
AR0030
Área - Residencial
Rua Barão do Cerro Azul, Centro, Piraquara / PR
Sobre o imóvel
Área à Venda – Centro de Piraquara
Excelente área com 8.000 m², localizada no centro de Piraquara, com frente para a Rua Barão do Cerro Azul e testada de 40 metros.
O terreno já possui estudo de viabilidade técnica, sendo ideal para empreendimentos comerciais, residenciais, desmembramentos ou condomínios horizontais e verticais.
Valor total: R$ 6.000.000,00
Valor por m²: R$ 750,00 — abaixo do valor praticado na região.
Oportunidade única em uma das áreas mais valorizadas e com grande potencial de desenvolvimento em Piraquara!
Fale com Emanuel Camargo
Há mais de 20 anos no mercado Imobiliário, agilidade e experiência é nosso diferencial!